Выбор города

Ваш город: Воронеж

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

«Байк Центр» рекомендует: топовые задние втулки NS Bikes Rotary по суперцене

К покупке задней втулки стоит отнестись ответственно, ведь именно от нее в наибольшей степени зависит, как ваш велосипед будет вести себя во время эксплуатации. Особенно, если речь идет об экстремальных дисциплинах типа стрит, дерт или фрирайд. Поэтому мы осмелились помочь вам с выбором втулок для MTB и single-speed-велосипедов.

Наш совет — обратите внимание на втулки NS Bikes — одного из самых известных производителей запчастей и велосипедов для фристайла из Польши.Разработчики NS неизменно следуют традиции находиться на шаг впереди и создавать тенденции, а не следовать им. Как итог, за всю историю существования бренда, на рамах и запчастях NS Bikes выиграно больше фристайловых контестов, чем на каких-либо других.

Качество, проверенное временем — вот что можно сказать о втулках NS Bikes 2014 года. С 2015 года они не поставляются в Россию. А потому мы смело можем сказать, что это ограниченная серия. Однако эти втулки доступны в магазинах «Байк Центр» по очень даже привлекательной цене.

2.jpg

Rotary cassette от NS Bikes — это модель топовой серии кассетных втулок. Главные ее преимущества — легкость и в то же время высокая прочность, поэтому втулка может быть использована как в гоночных, так и в самых жестких фристайловых дисциплинах — от дерта до слоупстайла.

Она совместима с горизонтальными дропаутами без каких-либо дополнительных систем фиксации. Втулка вращается вокруг 4-х закрытых промышленных подшипников (2 в корпусе, 2 в барабане), ось и барабан изготовлены из 7075 алюминия. Это очень прочный сплав, который используется в производстве запчастей для экстремальных видов велоспорта. Так что вы можете быть уверены: втулка выдержит любые испытания!

Ротор крепится под 6 болтов, количество отверстий под спицы — 32. Размеры втулки — 135 х 10 мм, вес — приблизительно 365 г.

3.jpg

Та же топовая кассетная втулка, только большего размера. Прочность втулки позволяет использовать ее даже в даунхиле. Как и предыдущая модель, втулка вращается вокруг 4 закрытых промышленных подшипников (2 в корпусе, 2 в барабане). Ось и барабан изготовлены из 7075 алюминия. Стальные болты с закругленными шляпками надежно фиксируют втулку в дропаутах и практически не выходят за габариты перьев, так что в случае падения шанс повредить ноги, как это бывает с осевыми втулками, стремится к нулю.

Специальные адаптеры позволяют регулировать длину втулки со 150 до 157 мм. Разъемы болтов под 6 мм шестигранник позволяют снимать и надевать колесо без дополнительных инструментов, что очень удобно при транспортировке. Материал корпуса — 6061 алюминий.

Ротор крепится под 6 болтов, количество отверстий под спицы — 32. Размеры втулки — 150/157 х 12 мм, вес — приблизительно 365 г.

4.jpg

Rotary SS Pro от легендарных NS Bikes — отличная синг-спид втулка с драйвером 10Т и полой осью под болты с шестигранными головками. Идеально подойдет для самых жестких фристайловых дисциплин.

Втулка обладает небольшим весом, но большой прочностью благодаря использованию двух высококачественных промышленных подшипников в корпусе и подшипника скольжения в драйвере. Алюминиевая ось большого диаметра, а использование алюминиевого конуса у ротора и стального у звезды сделали Rotary SS Pro поистине неубиваемой!

5.jpg

К тому же, втулка очень проста в установке и регулировке. Больше не нужно долго и мучительно регулировать конусы, больше нет внешней резьбы, которую так легко сорвать. Плоские головки болтов под 17 мм ключ и 8 мм шестигранник, уберегут ваши ноги от серьёзных травм при падениях. А учитывая разъемы как под шестигранник, так и под ключ, втулка будет максимально надежно зафиксирована в дропаутах и никуда не денется со своего места.

Ротор крепится на 6 болтов, количество спиц — 32. Размеры втулки — 135 х 10 мм (или 3/8"), вес — 395 г.

Спешите приобрести редкие топовые втулки NS Bikes Rotary со скидками до 10%, пока они еще есть в наличии!

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать