Выбор города

Ваш город: Воронеж

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Burton

Тысячи успешных изобретений и ни одной провальной доски– так можно вкратце охарактеризовать деятельность компании Burton. Никто не знает зиму лучше, чем она.

В основном Burton не придерживается четких правил в позиционировании своих моделей. Конечно, четкое разделение на мужские, женские и детские модели существует, но в остальном каждая доска индивидуальна.

В сноубординге что главней всего? Нет, не погода, а постоянное развитие. Этим и занимается Burton.

Думаете, легко следить за райдерами, прислушиваться к их мнению, учитывать все пожелания,улучшать продукцию, тестировать ее и снова улучшать? Для Burton это только в удовольствие. Бесспорно, процесс улучшения занимает много времени, но игра стоит свеч – продукция этой компании становится все эффективнее и популярнее. Принцип компании таков: «Пусть другие позаимствуют наши нововведения через год, мы к тому времени будем на голову выше».

В этом году поклонников досок Burton ждет море нововведений и сюрпризов. Новые технологии позволили получить большую отдачу за те же деньги. Теперь райдеров ждет львиная доля энергии, которая в этом году направлена в парковое русло. Девушки, в свою очередь, получат новые модели сноубордов, с которым прогресс не заставит себя ждать.

Одна из старейших сноубордических компаний не перестает каждый год радовать своих почитателей все новыми и новыми сноубордами. Давайте познакомимся с коллекцией досок 2013/2014 и разберем на запчасти одну из них – BURTON SHERLOCK.

Если вы давно искали лучший сноуборд для All-mountain фристайла, вам повезло, и он нашел вас сам. BURTON SHERLOCK – сноуборд с перчинкой, способный добавить остроты в ваше размеренное катание. Не случайно эта модель выпускается уже четвертый год подряд. Значит, есть, чем удивлять и есть, куда развиваться.

2.jpg

Отличительная черта BURTON SHERLOCK – применение технологии Side Effects, то есть искусственное увеличение длины канта. Это запатентованная конструкция, представляющая собой удлиненную поверхность с контактными точками на хвосте и тейле. Это позволяет доске лучше держать склон и легко лавировать по глубокому снегу.

Внутренняя система амортизации Smooth Ride – это то,чего так не хватало настоящим адреналинщикам. Благодаря ей, теперь можно кататься в разы быстрее даже по откровенно кривым склонам. При этом каждое движение остается под максимальным контролем райдера, а удары и вибрация никак на него не влияют, поскольку их берет на себя сама доска.

Конструкция Frostbite Edges предполагает, что на полмиллиметра расширенные канты в зоне креплений позволят контролировать каждый шаг доски даже на ледяной поверхности. Что важно, общая жесткость доски при это мне меняется.

Технология заостренного хвоста Pro-tip делает сноуборд BURTON SHERLOCK еще легче и еще маневреннее за счет снижения веса на двух противоположных сторонах. А эксклюзивная технология финальной обработки Infinite Ride не только повышает щелчок, но и делает доску в разы живучее.

Также еще одной из фирменных технологий BURTON, примененных в этой модели, является технология SQUEEZEBOX. Для упрощения управлением и повышения «стреляющих» способностей сердечник под ногами делают более тонким, а между креплениями и по бокам– мощный и плотный. Сам сердечник BURTONSHERLOCK выполнен с применением запатентованной технологии Dualzone™ EGD™. Это значит, что вдоль заднего и переднего кантов древесное волокно располагается перпендикулярно остальному сердечнику.

В итоге – сверхъестественный контроль канта и небывалая прочность. К тому же, стратегически важные области сердечника выполнены из более прочной и легкой древесины, что позволяет оптимизировать вес доски и повысить ее прочность без необходимости жертвовать другими важными характеристиками.

Также доска отличается разной гибкостью носа (мягче) и хвоста (жестче). Зачем? Чтобы хвост лучше выстреливал, а нос был послушнее.

Если вы все еще пускаете слюни на свежие пухлячки и необкатанные зоны, видите во снах очередные трюки и преодолеваете в мечтах сложнейшие препятствия, тогда сноуборд BURTON SHERLOCK создан специально для вас. Пользуйтесь, но не забывайте – в следующем году BURTON обязательно придумает что-нибудь новое.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать