Новое поступление: 2 фулфейса от O'Neal для настоящих экстремалов

В магазины «Байк Центр» поступили новые велосипедные шлемы-фулфейсы известного бренда O'Neal. Компания была создана мотогонщиком Jim'ом O'Neal'ом в США в далеком 1970 году и первое время занималась производством товаров для мотокросса и других мотоциклетных видов спорта. Но через некоторое время, с развитием экстремальных стилей велосипедного спорта в O'Neal начали делать защиту, экипировку, одежду и обувь для велосипедистов. Поэтому, если вы любите экстрим и вам нужен крепкий лёгкий шлем, обратите внимание на наши новые фулфейсы:

ff58f8a68d24a5903a7a691df268f077.jpg

Этот качественный и стильный шлем имеет сертификат защиты европейского стандарта CE EN1078, а значит, обеспечит вам полную безопасность во время езды по жестким трейлам, занятий фрирайдом или даунхилом. Довольно низкий вес шлема (1100 г) уменьшит нагрузку на шейные позвонки, а вентиляционные отверстия, широкий угол обзора и уникальная застежка Fidlock сделают катание в нем комфортным и приятным.

333.jpg

При изготовлении этого шлема используется качественный поликарбонат, который хорошо противостоит нагрузкам. Внутренняя подкладка хорошо поглощает пот, а так как она съёмная и моющаяся, вы всегда сможете поддерживать шлем в чистоте.

111.jpg

Козырёк можно регулировать по высоте и снимать без использования инструментов. Это очень удобно при транспортировке и чистке. Система застёжки O‘Neal Fidlock на магните чрезвычайно удобна в использовании. Застежку можно застегнуть и расстегнуть без усилий даже в перчатках. Шлем имеет широкий угол обзора, так что его можно использовать даже для фристайловых дисциплин, таких как слоупстайл, дёрт и даже парк.

444.jpg

943b17581d8c7fd2a2654b95e23df592.jpg

Этот шлем — идеальное соотношение веса, прочности, удобства и дизайна. Так же, как и Evo Flat, Evo Wild имеет сертификат защиты по стандарту CE EN1078 для велосипедных шлемов и станет надежным защитником в самых опасных дисциплинах экстремального велосипедного спорта.

Качественный поликарбонат отлично противостоит нагрузкам. Вес шлема очень мал, всего 950 граммов. Это очень понравится вашей шее, так как при катании вы меньше будете замечать шлем, и она меньше будет напрягаться под его весом, а главное, это минимизирует риск повреждения шейного отдела позвоночника при падении.

IMG_8778.JPG

Козырёк легко регулируется по высоте и снимается, что очень удобно при транспортировке и чистке. Внутренняя подкладка хорошо поглощает пот, а вентиляционные отверстия и уникальная застежка Fidlock на магните сделают катание в шлеме максимально комфортным.

IMG_8777.JPG

Отдельного упоминания заслуживает и внешний вид шлема. Он очень яркий и сразу обращает на себя внимание, а стильная расцветка сделает вас заметным на любом склоне и споте.

IMG_8772.JPG

Поделиться новостью:
Показать