Велосипеды BERGAMONT (2017) со скидкой -20%!

Тёплая осень в разгаре, поэтому всем любителям погулять на свежем воздухе, предлагаем новых двухколёсных друзей — велосипеды BERGAMONT (2017) со скидкой -20% в «Байк Центре». Можешь не сомневаться, эти стильяги быстро найдут с тобой общий язык и покажут много новых мест, в которых ты еще не бывал.

Компания Bergamont была рождена в 1993 году в Гамбурге (Германия). Именно там и по сей день находится штаб-квартира Bergamont, и именно там разрабатываются все до единого велосипеды марки. Этот бренд популярен и за пределами Европы, так что мы смело можем его звать всемирно известным.

BERGAMONT-LOGO_104.jpg

И технологический, и инженерный потенциал немецкой фирмы позволяют велосипедам быть среди лидеров рынка по своим характеристикам, а продуманная ценовая политика Bergamont делает эти велосипеды ещё более доступными.

Компьютерные модели рам тестируются в реальных условиях, например, как поведёт себя байк при резком торможении или экстремальных прыжках. Готовые прототипы подвергаются строгому функциональному тестированию при статических и динамических непрерывных нагрузках в немецком институте испытания техники. В общем, будь уверен, что выдержав стойко все испытания, велосипед хочет оказаться в надёжных руках велосипедиста и служить ему долго верой и правдой.

Bergamont_Trailster-MGN_140mm-275-carbon-all-mountain-bike_Alps.jpg

Партнёрами заводской команды Bergamont являются такие бренды, как Dt Swiss, Magura и Sram. Райдеры команды традиционно сильны и в даухнилле, и в кросс-кантри.

В «Байк Центре ты найдёшь велосипеды BERGAMONT (2017) со скидками -20%: горные, женские, детские, городские и дорожные, двухподвесы и стрит дёрт — выбирай, что подходит именно!

С полным ассортиментом велосипедов BERGAMONT (2017) по сниженной стоимости можешь ознакомиться в каталоге.

Открывай новые направления с крутыми байками BERGAMONT от «Байк Центра»!

Bergamont_Grandurance_disc-brake-carbon-endurance-road-gravel-bike_riding-mini-fender.jpg

Поделиться новостью:
Показать